Год выпуска: 2010
Жанры: Strategy / 3D
Разработчик: Ironclad Games
Издательство: Stardock Entertainment
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Не требуется
Язык Интерфейса: Английский
Размер файла: 1.17 GB
Глобальная космическая стратегия «Закат Солнечной империи» предлагает игрокам возглавить одну из трёх рас и завоевать Галактику. Первые - земляне, искусные торговцы и дипломаты. Вторые - технократы Васари, живущие за счёт разрушения чужих миров. Третьи - космические странники, за годы путешествий в космосе приобретшие псионические способности.
Это расширенная версия игры, в которую вошли - оригинальная игра и два масштабных дополнения к ней: «Последний рубеж» (Entrenchment) и «Дипломатия» (Diplomacy).
«Последний рубеж» добавит в игру новые войска и тактические приёмы, а также позволит создать мощную оборону планет. Игроки получат в полное распоряжение несокрушимые звёздные базы и боевые корабли, способные одним своим появлением в корне изменить ход сражения.
«Дипломатия» предложит массу вариантов сравнительно мирного завоевания Галактики. Разнообразные дипломатические ходы и приемы, переработанное древо исследований, возможность создавать посольства на чужих планетах - всё это призвано сделать игровой процесс ещё более захватывающим и разнообразным.
Системные требования:* Microsoft® Windows® XP / Vista
* процессор Pentium® 4 2,2 ГГц
* 512 МБ оперативной памяти для Windows® XP / 2 ГБ оперативной памяти для Windows® Vista
* 2.8 ГБ свободного места на жестком диске
* видеоадаптер с памятью 128 МБ NVIDIA GeForce, ATI Radeon или аналогичный, совместимый с DirectX® 9.0с
* звуковое устройство 16 бит, совместимое с DirectX®
* устройство для чтения DVD-дисков
* DirectX® 9.0c
Инструкция по установке:1. Смонтровать образ в Daemon tools, установить игру.
2. Скопировать содержимое из папки skidrow в папку с установленой игрой.
3. Играть
Скачать Sins of a Solar Empire: Trinity бесплатно:с LetitBit - Одним файломhttp://letitbit.net/download/0363.09de5ba5...NET.RU.rar.htmlс ShareFlate - Одним файломhttp://shareflare.net/download/0293.09de5b...NET.RU.rar.htmlс RapidSharehttp://rapidshare.com/files/347083172/Sins_of_a_Solar_Empire_Trinity.KOMAR.NET.RU.part01.rar
http://rapidshare.com/files/347083401/Sins_of_a_Solar_Empire_Trinity.KOMAR.NET.RU.part02.rar
http://rapidshare.com/files/347083604/Sins_of_a_Solar_Empire_Trinity.KOMAR.NET.RU.part03.rar
http://rapidshare.com/files/347083781/Sins_of_a_Solar_Empire_Trinity.KOMAR.NET.RU.part04.rar
http://rapidshare.com/files/347083910/Sins_of_a_Solar_Empire_Trinity.KOMAR.NET.RU.part05.rar
http://rapidshare.com/files/347084118/Sins_of_a_Solar_Empire_Trinity.KOMAR.NET.RU.part06.rar
http://rapidshare.com/files/347084287/Sins_of_a_Solar_Empire_Trinity.KOMAR.NET.RU.part07.rar
http://rapidshare.com/files/347084459/Sins_of_a_Solar_Empire_Trinity.KOMAR.NET.RU.part08.rar
http://rapidshare.com/files/347084655/Sins_of_a_Solar_Empire_Trinity.KOMAR.NET.RU.part09.rar
http://rapidshare.com/files/347084869/Sins_of_a_Solar_Empire_Trinity.KOMAR.NET.RU.part10.rar
http://rapidshare.com/files/347085084/Sins_of_a_Solar_Empire_Trinity.KOMAR.NET.RU.part11.rar
http://rapidshare.com/files/347085287/Sins_of_a_Solar_Empire_Trinity.KOMAR.NET.RU.part12.rar